Los *804
Lethgau, Erich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Danzig, geboren 1940Versch., o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1971; 1972; o. J. Farbserigraphie auf Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert, zwei datiert, zwei nummeriert und zwei bezeichnet "e. a.".