Los *804

Lethgau, Erich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Danzig, geboren 1940
Versch., o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1971; 1972; o. J. Farbserigraphie auf Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert, zwei datiert, zwei nummeriert und zwei bezeichnet "e. a.".